Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Выделенный сервер полезен по многим категориям
10:11
Выделенный сервер полезен по многим категориям

Термин е-сервер, который имеет два тесно связанных значения:

Сервер представляет собой компьютерную программу, которая предоставляет услуги другим программам, называемых в данном контексте клиентского программного обеспечения (клиент). Сервер работает как служба, которая обслуживает запросы других программ ( «клиентов»), которые могут и не могут быть запущены на одном компьютере. Именно на этом сайте https://dcxv.com/ru/vps.html вы смоежет заказать сервер выделенный по отличным ценам .
Сервер также серверное программное обеспечение загрузки компьютера и предоставления одного или нескольких услуг (например, хост) на другие компьютеры в той же сети. В большинстве случаев требования к оборудованию для этого компьютера выше, чем требования к оборудованию стандартного настольного компьютера, который не функционирует в качестве сервера. Кроме того, могут существовать специальные требования для архивирования и многое другое.
Сегодня этот термин используется в основном для выполнения компьютерных систем. Одним из таких программное обеспечение / Аппаратное обеспечение системы является программное обеспечение, сервисы, запущенные на посвятившая компьютер. Это в качестве сервера баз данных, файлового сервера, почтового сервера или сервера печати.
Программное обеспечение сервера отличается тем, что он действует на основании заявки, которая прослушивает запросы (запрос) и возвращает ответ (отклик), обе операции предопределены протокол. Так как приложение может прийти в любое время, серверное программное обеспечение постоянно работает, ожидая запроса, в отличие от клиентского программного обеспечения на пользователя заканчивается последней использованной операции.

Категория: Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов | Просмотров: 304 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz