Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 30 » Выделенный сервер для ваших ресурсов
18:25
Выделенный сервер для ваших ресурсов

Виртуальный сервер (VPS) представляет собой систему для реализации нескольких "виртуальных" машин на физическом сервере.

Виртуальные машины уже давно используются компьютерными производителями, такими как IBM, HP и других на мэйнфреймы и серверы. Выбирайте только лучшие выделенные серверы от компании https://dcxv.com/ru/management.html по адекватным ценам .

VPSs все чаще используются в 2010 году веб-хостинг-провайдеров (ISP). Виртуализация позволяет использовать (большое) количество виртуальных серверов на одном физическом сервере, в результате чего физический сервер используется гораздо большую часть времени. Кроме того, использование виртуальных серверов обеспечивает присущую безопасность; скомпрометированы VPS не оказывает никакого влияния на другие VPS на том же (физическом) машины, как это обычно имеет место в общей веб-хостинга.

Виртуализация может также использоваться для вращения другого и не взаимозаменяемые, работающих на том же компьютере.

Технология VPS это все о разделении физического сервера на несколько более мелких (виртуальных) серверов. Каждый VPS присваивается свой собственный совместно использовать ресурсы, которые доступны в принципе гарантированного для VPS. В качестве примера, может иметь физический сервер 8GB RAM, 256 из которых гарантируется всеми доступными VPS.

Каждый VPS имеет свою собственную оперативную память, свое собственное пространство, свои собственные процессы, свою собственную операционную систему, свою собственную нагрузку на сервер, и даже свою собственную файловую систему. Другими словами, каждый VPS является полностью независимым, и, таким образом, "Приват".

Различные серверы VPS находятся на одном физическом сервере, но работать полностью независимо друг от друга. Если VPS имеет высокую нагрузку на сервер, то только сам там VPS и страдают от других VPSs нет. Тем не менее, в крайних случаях, таких как крупный DDoS атаки, он может предотвратить хост-системы становится настолько очень перегружены, другие VPS на том же сервере, что и страдают от. Но его VPS при нормальных условиях независимо друг от друга.

Может на самом деле сделать VPS все, что выделенный сервер. Тем не менее, CPU-интенсивных приложений, таких как игровые серверы могут работать лучше на выделенном сервере.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 273 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz