Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » У меня есть новый дом! Как организовать переезд?
15:02
У меня есть новый дом! Как организовать переезд?

Есть некоторые общие правила, соблюдение которых поможет нам пройти через эту стадию приложения к новому дому менее болезненным

Переезд в новый дом может принести вам положительный опыт - это просто не опыт, к которому большинство людей смотрит назад. Это связано со стрессом, затрат и многочисленных коробок, заполненных старых счетов и альбомов, которые никогда не будут работать снова. Но если вы планируете правильно, вы значительно увеличит ваши шансы на более легкий ход. Транспортная компания "Юг-Дело" предлагает услуги по перевозки грузов по России, в Абхазию. Перевозка сборных грузов. Автопарк от газели до еврофуры. Страхование грузов. С нами быстро и надежно. www.comlogistic.ru

Мы предлагаем вам несколько советов, суммированные на основе личного опыта, а затем исследования в Интернете о проблемах, которые встречаются с другими людьми, которые пережили перемещение:

Прежде всего, определить свой бюджет
Расходы по переезду разнообразны и подвержены многим факторам - особенно, если вы переезжаете в меблированных или квартиру без мебели.

"Реальная оценка того, сколько вы можете позволить себе потратить поможет вам построить ожидания на ходу", советует Кэри Харт, старший специалист по маркетингу из компании, организующей сдвиги в США Атлас Ван линии.

Поэтому очень важно заранее, чтобы соответствовать их финансовым возможностям с вещами вам нужно, когда вы берете этот серьезный шаг. Решите, какие из них будут покупать сейчас, и то, что вам нужно будет на более позднем этапе. Подсчитайте, сколько выделенного эти деньги будут потрачены на прямой покупки и что - для услуг. Не упускать из виду транспортные расходы.

Решите ли нанять помощь
В некоторых странах Западной Европы, нанимать специальную компанию, чтобы помочь с переездом очень распространенная услуга. В нашей стране эта услуга сводится к тому, что больше, чтобы заплатить, чтобы транспортировать нас мебель и другие тяжелые и громоздкие предметы. Конечно, мы к нему прибегают только тогда, когда мы не в состоянии сделать это с вашим собственным автомобилем.

Варианты мало. Пожалуй, самым популярным из них нанимает движители - это становится каталог или роя через объявления в соответствующих разделах. С таким же успехом вы можете позвонить другу с большим автомобилем или попросить близкого друга. Другим вариантом является использование компанией транспортных средств компания, в которой вы работаете.

Чтобы выбрать подходящий для вас вариант, вы должны принять во внимание несколько вещей. Например, если вы двигаетесь в пределах города или за его пределами. Кроме того, если вы двигаетесь из-за своей работы, возможно, компания, чтобы взять некоторые из ваших расходов.

Сделайте инвентаризацию всех ваших вещей
Это необходимо по двум причинам. С одной стороны, вы точно знаете, что у вас есть, прежде чем идти, и поэтому может быть уверен, что он будет там, когда вы приедете.

Кроме того, если вы берете фотографии их собственности, это поможет вам более легко планировать меблировки свою новую квартиру. Это облегчит и люди, которые помогают с переездом мебель - вы можете сразу сказать им, где приблизительное местоположение каждой вещи.

Сделайте строгий отбор
Пакет только то, что нам действительно нужно в вашем новом доме.

"Этот шаг является идеальной возможностью для очистки весной", объясняет Дженнифер Дюбуа, директор онлайн мастер переселения Moving.com. "Посмотрите на все свое имущество и дать, продать или выбросить то, что вам не нужно. Чем меньше вы упаковки и переноски, тем больше света будет день передачи ".

Оберните экономно и расчетливо
Рытье через шкафы и шкафы - перемещение это момент, в котором собраны все заготовленные пощады коробки и устаревшие газеты и кропотливо меньшие и большие мешки вошло в употребление. Попробуйте использовать всю доступную "инвентаризацию", прежде чем купить специально для этой цели.

Не игнорируйте помощь другу
Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, характерно почти в каждом движении. Включите ваших друзей в основных запланированных мероприятий. Они могут помочь с упаковкой и очистки, а также загрузки ваших вещей в автомобиле в случае, если вы ранее не оплаченной другой об этом.

Если вы распространяете работу, это может занять гораздо меньше времени, чем ожидалось, и даже может быть приятным. В то же время, по совету E-хау, включить "пицца и пиво" в передаче бюджета.

Разные люди различные смещения
Тем не менее, используете ли вы с друзьями, бизнес или делать все сами, самое главное, чтобы помнить, что нет правильного или неправильного способа определенно двигаться. Глядя только так, что в наибольшей степени позволит сэкономить деньги и головные боли.

"Все разные, все по-другому, и каждый шаг," резюмирует философское Харт. "Если вы достаточно осведомлены о ожиданий, вы можете принять лучшие решения для себя."

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 416 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz