Вторник, 23.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 30 » Ставим стеклопакеты на окна
21:25
Ставим стеклопакеты на окна

Стеклопакеты формирует очень компактный два или три слоя сэндвич воздуха и стекла, что исключает необходимость для штормовых окон. Экраны могут быть оставлены установлен круглый год с стеклопакеты, и может быть установлен таким образом, что позволяет установку и снятие изнутри здания, устраняя потребность подняться на внешний вид дома, чтобы обслуживать окна. Можно модифицировать стеклопакеты в традиционных двойных подвесной рамы, хотя это потребует значительных изменений в деревянной рамке в связи с увеличением толщины сборки стеклопакета.

Современные оконные блоки с IG обычно полностью заменить старую дважды висела блок, и включать в себя другие улучшения, такие как лучшее уплотнение между верхней и нижней окна, и пружинного веса балансировки, что устраняет необходимость в больших подвесных весов внутри стены рядом с окна, что позволяет более изоляции вокруг окна и сокращения утечки воздуха. Эти весенние управлением механизмы балансировки и, как правило, позволяют верхней части окна, чтобы качаться внутрь, что позволяет очистку внешней части окна IG изнутри здания. Так можно грамотно провести остекление балконов и лоджии в вашем доме .

Стекла разделены "спейсера". Спейсер часть, которая отделяет два оконных стекла в изолирующей системы стекла, и герметизирует газового пространства между ними. Исторически сложилось так, прокладки были сделаны в основном из металла и волокна, которые производители думали, предоставленной больше прочность.

Тем не менее, металлические прокладки проводить тепло (если металл не является термически улучшенная), подрывает способность МГС, чтобы уменьшить тепловой поток. Это также может привести к воды или льда образуя в нижней части стеклопакета из-за резкого перепада температур между окном и окружающим воздухом. Чтобы уменьшить теплопередачу через спейсер и повысить общую тепловую производительность, производители могут сделать прокладку из менее проводящего материала, такого как структурной пены. Прокладка выполнена из алюминия, что также содержит высокую структурную тепловой барьер уменьшает конденсацию на поверхности стекла и улучшает изоляцию, как измерено общей U-фактора (см теплопроводности).

Прокладка, которая уменьшает поток тепла в конфигурациях остекления может также иметь характеристики для звукоизоляции, где внешний шум проблемой.
Как правило, дистанционные заполнены или содержать осушитель для удаления влаги в ловушке в газовом пространстве в процессе производства, тем самым снижая точку росы газа в этом пространстве, и предотвращения образования конденсата на поверхности # 2, когда температура наружного воздуха падает стекло.
Новая технология стала для борьбы с потери тепла от традиционных распорок баров, в том числе улучшения структурной эффективности и долговременного улучшения прочности металла (алюминия с тепловой барьер) и пены распорки.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 385 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz