Четверг, 18.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 17 » Промывка труб канализации
13:33
Промывка труб канализации

Промывка канализационных труб осуществляется с помощью профессионального оборудования для внутренних сетей и установки высокого давления для наружных сетей

Гидравлическая промывка канализационных сетей позволяет избавиться (вымыть и удалить) от отложений в трубах - жирового налета, осадка, жира и песка.

А также с помощью этого оборудования возможно устранение некоторых типов канализационных засоров , также можно заказать услуги по устранение засоров канализации в днепропетровске.

Сантехническая служба предлагает услуги по промывке трубопроводов. В работе используется современное оборудование надежных европейских производителей.

Необходимость промывки трубопроводов

Промывка трубопроводов системы отопления является обязательным мероприятием для обеспечения долговечности отопительных сетей.

Ведь надежность в эксплуатации и долговечность являются основными требованиями, которые предъявляются к тепловым сетям.

Трубы отопления в процессе эксплуатации подвергаются воздействию различных негативных факторов. К ним относятся различные засорения, отложения, накипь и т.д. Но со временем трубы засоряются, в них образуются отложения, нарастает накипь и т. Д.

Промывка или прочистка труб систем отопления избавит Вас от этих проблем.

Отложения на трубах системы отопленияВидкладення на стенках труб:

- Оксид железа (II) от 15 до 35%;
- Оксиды магния и кальция от 35 до 65%;
- Оксиды меди и цинка от 2 до 6%;
- Трехвалентный оксид серы от 2,5 до 4%.

Различные отложения, зарастание и накипь на трубах систем отопления могут вести к значительным финансовым потерям. Пропускная способность труб уменьшается, увеличиваются расходы на электроэнергию и тепло.

Это приводит к преждевременному износу труб, их разрушение. Чтобы избежать внепланового ремонта труб, следует своевременно проводить гидравлическую промывку систем отопления.

Итак, промывка труб призвана избавить внутренние стенки отопительной системы от образовавшейся в процессе эксплуатации накипи, состоящей из солей кальция, магния, натрия и других неметаллов, различных органических и неорганических продуктов.

Промывка труб систем отопления просто необходима для тепловых сетей, которые работали без промывки более 5-10 лет.

За такое длительное время эксплуатации эффективность системы отопления существенно снижается. Отложения, которые накапливаются за это время в трубах, увеличивают расход электроэнергии и могут привести к различным авариям.

Профессионалы при промывке труб отопления используют специальный инструмент, оборудование и машины.

Для каждого типа засоров, согласно данным диагностики, подбирается свое оборудование. При этом учитывается проходной диаметр трубы, количество отводов, тип засоров и его жесткость.
Проводите профилактическую промывку систем отопления своевременно. В случае, если своевременная промывка отопления не произведена, возможно разрушение и поломка оборудования тепловых сетей.
Также при отсутствии своевременного промывки труб систем отопления не исключена вероятность серьезных аварий, до размораживания и выхода из строя теплоснабжения в зимнее время. Это может привести к существенным материальным потерям и значительного дискомфорта для жителей и владельцев помещений.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 456 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz