Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Не простая ткань для быта
10:29
Не простая ткань для быта

Нетканый материал представляет собой ткань, как материал, сделанный из длинных волокон, соединенных вместе с помощью химической, механической, тепловой или обработки растворителем. Этот термин используется в текстильной промышленности для обозначения тканей, таких как войлок, которые не являются ни тканых вязаные. Некоторые нетканые материалы обладают достаточной прочностью, если уплотненный или армированные задним ходом. В последние годы, нетканые материалы стали альтернативой пенополиуретана . Сейчас можно приобрести технические салфетки подобного типа . Цены на товары сайта salfetka-tehnicheskaya.ru доступны всем по адекватным ценам .

Нетканые материалы широко определяются как листовые или веб-структур, соединенных вместе с помощью переплетения волокон или нитей (и перфорации пленки) механически, термически или химически. Они плоские или обивочной пористые листы, которые производятся непосредственно из отдельных волокон, расплавленного пластика или пластиковой пленки. Они не сделаны ткачества или вязания и не требуют преобразования волокон в нити. Как правило, определенный процент переработанных тканей и материалов на основе масла используются в нетканых материалов. Процент перерабатываемых материалов зависит от прочности материала, необходимого для конкретного использования. Кроме того, некоторые нетканые материалы могут быть переработаны после использования, учитывая надлежащее лечение и средства. По этой причине, некоторые считают нетканые материалы более экологический ткани для некоторых применений, особенно в областях и отраслях промышленности, где одноразовые или отдельные продукты используют имеют важное значение, таких как больницы, школы, дома престарелых и роскошные жилые помещения.

Нетканые материалы разработаны ткани, которые могут иметь ограниченный срок службы, одноразовая ткань или очень прочной ткани. Нетканые ткани обеспечивают специфические функции, такие как впитывающая способность, жидкий отталкиванию, упругость, стрейч, мягкость, прочность, огнестойкость, мытью, амортизацией, теплоизоляции, звукоизоляции, фильтрации, использовать в качестве бактериального барьера и стерильность. Эти свойства часто объединяются для создания ткани подходят для конкретных рабочих мест, при этом достигается хороший баланс между продуктом использования жизни и стоимости. Они могут имитировать внешний вид, текстуру и прочность тканого материала и может быть столь же громоздкой, как толстые отступов. В сочетании с другими материалами они обеспечивают спектр продуктов с различными свойствами, и используются отдельно или в качестве компонентов одежды, предметов домашнего обихода, здравоохранения, инженерных, промышленных и потребительских товаров.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 443 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz