Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 3 » макулатура ещё один вид сырья
15:44
макулатура ещё один вид сырья

Макулатура - ненужные или уничтожены бумажные изделия, которые могут быть непосредственно использованы для других целей, чем они были первоначально предназначены или пригодны в качестве сырья для производства новой бумаги. Сейчас есть даже в каждой стране мини завод по переработке макулатуры .

В библиотечном - книги, изъятых по разным причинам библиотека (например, устаревание, повреждение.), Которые не подходят для использования в других целях, даже на обмен или подарков, и подходит только для фрезерования, то есть сырья для производства новой бумаги.
В печати - листов, используемых для создания печатной формы, неполные листы - избыточным (с публикаций wieloskładkowych), и каких-либо дефектов или листах с дефектами; переработанной бумаги используется в печати упаковочных материалов для готовой продукции, а также может быть использован в качестве структурного элемента сложнее крышки в переплетных.
В филателии - неисправен сделано марок пост, как правило, отвергается технического контроля принтеров и уничтожены. Макулатура филателии, которая проходит цепь технического контроля, пункт полноценного коллекционное.
В переплетных - от печати, непригодны или ненужных листов там (и их фрагментов) без физических дефектов, напечатаны на обоих или одна сторона используются для различных обязательных процессов, как одного из компонентов светильников, например, на форзацев, укрепление подкладка, как.. ; Привычка помощью печатных листов времени переплетного стал источником ценных открытий памятников литературы
В бумажной промышленности - бумажные изделия и их отходы используются в качестве одного из волокнистого сырья в производстве новой бумаги.
В публикации - издание (или его части), взятых из магазина или продаж режиссер издателя; Решение в связи с аналогичными факторами, как в библиотечном.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 659 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz