Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Крестик носимый на груди
16:05
Крестик носимый на груди

Наперсный крест - крест, который носят на груди, как правило, подвешенной на шеи шнуром или цепью. В древности и средневековье грудные кресты носили как духовенства и мирян, но к концу средние века наперсный крест пришел быть специальным индикатором положения носили епископов, и ношение нагрудным крестом в настоящее время ограничивается пап , кардиналы, епископы и настоятели. Современный наперсный крест является относительно большим, и отличается от маленьких крестов носили на ожерельях многих христиан. Большинство грудные кресты сделаны из драгоценных металлов (платина, золото или серебро), а некоторые содержат драгоценные или полудрагоценные камни. Некоторые из них содержат в корпус, как распятие в то время как другие используют стилизованные конструкции и религиозные символы. Сейчас можно через интернет купить Кресты серебряные мужские большие .

Во многих христианских конфессий, это признак того, что человек, носящий он является членом духовенства, и это может означать, что владелец является членом высших или высшего духовенства; Тем не менее, во многих западных церквях есть все большее число дилетантов, которые предпочитают носить некоторую форму креста на шее.

В то время как многие христиане, как духовенство и миряне, носят кресты, грудные крест отличает как его размер (до шести дюймов в поперечнике) и что его носят в центре грудной клетки ниже сердца (в отличие от чуть ниже ключиц ).

На протяжении веков, многие грудные кресты были сделаны в виде реликварии, которые содержат мнимые фрагменты Истинного Креста или мощи святых. Некоторые из таких релик- грудные подвешены таким образом, что они открывают, чтобы открыть реликвию, или реликтовое могут быть видны с лицевой стороны через стекло.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 327 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz