Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 4 » Компьютер который поразил мир
18:36
Компьютер который поразил мир

Портативный компьютер, который часто называют ноутбук или портативный компьютер, это портативный персональный компьютер с "грейферного" форм-фактор, клавиатуру на нижней части «раскладушки» и тонкий LCD или экран компьютера индикатор на верхней части, которая является открыл пользоваться компьютером. Ноутбуки сложены закрыты для транспортировки, и, таким образом, подходят для мобильного использования. Хотя первоначально было различие между ноутбуков и ноутбуков, бывший не будучи больше и тяжелее, чем последний, по состоянию на 2014 год, часто больше нет никакой разницы. Ноутбуки широко используются в самых разных условиях, например, на работе, в образовании, так и для личного мультимедиа и домашнего использования компьютера. Сейчас даже есть выкуп ноутбуков после употребления этого оборудования .

Ноутбук сочетает в себе компоненты, входы, выходы и возможности настольного компьютера, включая экран дисплея, звуковые колонки, клавиатуры, указывающие устройства (например, сенсорной панелью или сенсорной панели), процессор и память в единое целое. Большинство ноутбуков 2016 эпохи также имеют встроенные веб-камеры и встроенные микрофоны. Устройство может питаться либо от аккумуляторной батареи или от источника питания от адаптера переменного тока. Аппаратные спецификации, такие как скорость процессора и объем памяти, существенно различаются между различными типами, делает и модели. Элементы дизайна, форм-фактор и конструкция также может существенно различаться между моделями в зависимости от предполагаемого использования; примеры специализированных моделей ноутбуков включают в себя прочные ноутбуки для использования в строительстве или в военных целях, а также низкая себестоимость предложений, таких как те, от One Laptop на организацию ребенка, которые включают в себя функции, такие как солнечной зарядки и полу гибких компонентов не найден на большинстве ноутбуков компьютеры.

Портативные компьютеры, которые впоследствии переросли в современные ноутбуки, изначально считается небольшой рыночной ниши, в основном, для специализированных приложений на местах, таких, как в армии, для бухгалтерии, или для путешествующих торговых представителей. Как портативные компьютеры превратились в современный ноутбук, они стали широко используются для различных целей.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 414 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz