Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 10 » Бюро ритуальных услуг
16:20
Бюро ритуальных услуг

Похоронное бюро это бизнес, который предоставляет Погребение и ритуальные услуги для умерших и их семей. Эти похоронные услуги могут включать в себя подготовленные поминки и похороны, а также предоставление часовни на похороны.

Похоронные дома устраивают услуги в соответствии с пожеланиями оставшихся в живых друзей и семьи, будь то непосредственное ближайших родственников или исполнителем назван так в правовой воли. Похоронный дом заботится о необходимых документов, разрешений, а также другие детали, такие как принятие мер с кладбища, а также предоставление некрологов в СМИ. В последние годы во многих домах траурные начали размещение некрологов в Интернете и использовать материалы, представленные семьями, чтобы создать мемориальные сайты.

Есть несколько распространенных видов услуг в Северной Америке. Традиционная похоронная служба состоит из просмотра (иногда называют посещения), похоронная служба в месте поклонения или дома часовня похороны и служба надгробную обязывают. Прямая кремация состоит из похоронного дома получать труп, подготавливая его к крематорий и подачи необходимой правовой документации. Прямой / немедленное захоронение является отказ от обряда похорон оперативного, простого захоронения. Перемещение труп между моргов включает в себя подготовку его к отправке в гробу привязали в произвольное или комбинацию блока (MAC пак / airtray). Это часто встречается, когда он должен быть похоронен в другом населенном пункте, чем где человек умер.

Когда труп привезли в похоронный дом, иногда бальзамировали, чтобы задержать разложение. Процедура, как правило, включает в себя удаление достаточного количества материала крови для того чтобы приспособить консерванта химикаты и красители, аспирационных внутренние органы и устанавливая черты лица. Косметика используются с согласия семьи, чтобы улучшить внешний вид лица и рук для более естественный вид. Если лицо или руки изуродовано вследствие несчастного случая, болезни или разложения, бальзамировщик может использовать общеукрепляющие методы, чтобы сделать их презентабельно для услуги "открытой" ларца. Если это не представляется возможным, или семья желает, похоронное бюро может выполнить услугу «запертую шкатулку».

Похоронный дом часто выделяет один или несколько больших площадей для людей, чтобы собрать на посещения. Эта область может содержать пробел, чтобы отобразить тело в шкатулке для посетителей, которые могут засвидетельствовать свое почтение. Похоронные и поминальные службы также могут иметь место в похоронном доме. Многие похоронных бюро предлагают варианты предварительной договоренности тех, кто желает планировать свои собственные похороны.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 478 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz