Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 17 » Видимость в Интернете и поисковая оптимизация сайтов
20:40
Видимость в Интернете и поисковая оптимизация сайтов

Сегодня мы продолжаем цикл статей о книгах, без прочтения которых раскрутка сайтов похожа на перемещение в темноте. Итак, Ш. Теро, «Видимость в Интернете: поисковая оптимизация сайтов»

В этом году на прилавках книжных магазинов появилась уникальная книга, которая может стать незаменимым помощником при раскрутке сайта. «Видимость в Интернете» посвящена самым сложным и интересным вопросам поисковой оптимизации сайтов. 

Алгоритм ботов - одна из тайн разработчиков поисковых систем. Их поведение часто трудно предсказать, поэтому для успешной оптимизации сайта необходимо не только необычная интуиция, стратегическое мышление, способность создавать нетривиальные решения, но и большой опыт, которые, несомненно, были задействованы при написании этой книги. Ее автор, Шерри Теро - выдающийся эксперт по вопросам раскрутки сайтов и взаимодействия с поисковыми системами. Он уделяет большое внимание важным тонкостям разработки качественных и сознательно популярных Интернет-ресурсов. В книге описаны технологии, позволяющие значительно повысить юзабилити оптимизированного сайта, создать читабельные тексты при высоком насыщении ключевым словам. Шерри Теро предлагает малоизвестные в России методы раскрутки сайта он также помогает вывести правильные алгоритмы создания интернет магазинов , если вы вдруг решили и сказали себе хочу открыть магазин одежды в интернете то либо почитайте руководство Теро или просто обратитесь в сервис StoreLand которые быстро и качественно создают интернет магазины и помогают с лёгкостью управлять ими. 

Кроме того, «Видимость в Интернете», в отличие от многих аналогичных пособий, затрагивает темы поискового продвижения видео-и аудио-контента, раскрутка сайтов с помощью блогов и раскрутки динамических сайтов. Многолетний опыт автора позволяет ему разоблачить много расхожие мифы в этой сфере. Отдельная глава посвящена «черной» оптимизации, в ней даются рекомендации, как продвинуть Интернет-ресурс, не прибегая к «нечистоплоним» методов раскрутки сайтов. 

Таким образом, книга представляет из себя комплексное руководство по раскрутке сайтов, она, по сути, размывает границу между дизайном, копиртайом, SEO, менеджмент, предлагая читателю целостный, системный, уникальный авторский подход к решению проблем, возникающих при раскрутке сайта. 

Книга написана четким, ясным языком, переводчик прекрасно передал все нюансы авторского стиля изложения. Поэтому «Видимость в Интернете» может стать настольной книгой каждого оптимизатора, независимо от уровня профессионализма и области специализации. Если Вы воспользуетесь советами Терри Шеро, Вы сможете в два счета раскрутить сайт любой сложности и самой нетривиальной тематики.

Категория: Виды сайтов | Просмотров: 416 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz