Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 4 » Веб сайт это нечто глобальное
18:41
Веб сайт это нечто глобальное

Веб-сайт представляет собой набор связанных веб-страниц, в том числе мультимедийного контента, как правило, отождествляется с общим именем домена, и опубликованы по крайней мере один веб-сервер. Веб-сайт может быть доступен через сеть Интернет протокол общественности (IP), таких как Интернет или частной локальной сети (LAN), по ссылке на унифицированный указатель ресурсов (URL), который идентифицирует сайт. Все общедоступные веб-сайты в совокупности составляют Всемирную паутину, в то время как частные веб-сайты, как правило, являются частью интрасети. Создание сайтов можно заказать на http://ms.kharkov.ua/ .

Веб-страницы, которые являются строительными блоками веб-сайтов, являются документы, как правило, состоит в простом тексте перемежаются с инструкциями форматирования языка гипертекстовой разметки (HTML, XHTML). Они могут включать в себя элементы из других веб-сайтов с подходящими якорей разметки. Веб-страницы доступны и перевозятся с протоколом передачи гипертекста (HTTP), который может быть необязательно шифрование (HTTP трудоустроить Secure, HTTPS) для обеспечения безопасности и конфиденциальности для пользователя. приложения пользователя, часто веб-браузер, оказывает содержимое страницы в соответствии с его инструкциями HTML разметки на дисплее терминала.

Гиперссылок между веб-страницами передает читателю структуру сайта и направляет навигацию по сайту, которая часто начинается с домашней страницы, содержащей каталог веб-сайта контентом. Некоторые веб-сайты требуют регистрации пользователя или подписку для доступа к контенту. Примеры подписки сайтов включают в себя многие бизнес-сайты, части новостных сайтов, научных сайтов журнала, игровые сайты, файлообменные сайты, доски объявлений, веб-почта, веб-сайты социальных сетей, веб-сайты, обеспечивающие в режиме реального времени данных фондового рынка, а также сайты, обеспечивающие различные другие услуги.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 387 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz