Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 20 » Роль комплексного кадастра и земельного регистра
17:00
Роль комплексного кадастра и земельного регистра

Роль комплексного кадастра и земельного регистра:

а) определение технической информации, экономической и правовой информацией, касающейся имущества;

б) Распространять прав на недвижимое имущество, личные права, акты и юридические факты, а также любые другие правовые отношения, реестр земель;

в) предоставление данных в государственных общественных институтов, необходимых налоговой системы и рынка недвижимости;

d) способствовать обеспечению безопасности сделок с недвижимостью и облегчить ипотеку , а также оспаривание кадастровой стоимости земельного участка.

Создание кадастра

Кадастр осуществляется либо в административно-территориальных единиц или на суше секторах. Площадь Кадастровая единица сектора ограничена пучками стабильных с течением времени - дорог, рек, каналов, плотин, железных дорог и т.д.

Кадастр административных единиц или кадастрового сектора может быть достигнуто двумя способами:

A. Общий кадастровый (систематический) осуществляется путем измерения всех зданий (без земли или здания) на площади административных единиц или кадастрового сектора, выявление всех владельцев и других владельцев реальных или личных прав на зданиях, в то время как все здания открытые регистры участки, операции, осуществляемые в рамках единой процедуры для всего Секор кадастровых или всей административно-территориальной единицы.

Создание общего кадастра является исключительным атрибутом румынского государства, через Национального агентства по кадастру и регистрации земель, которая объединяет здания, открытые регистры земли и следит за целых зданий и владельцев.

Б. спорадические кадастровый осуществляется путем измерения на ряд зданий по всей административно-территориальной единицы или кадастрового сектора и земельных книг открытых на подряд или обновление существующих, кадастровый план административных единиц или сектора после кадастрового будет завершено, когда все измерения сектор кадастровых или все административные единицы.

Изготовление спорадические кадастровый делается по просьбе и за счет каждого владельца для каждого здания в части, румынского государства, через Национального агентства по кадастру и регистрации земель и приема измерений и интегрирующих зданий в национальной системе.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 428 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz