Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 25 » Подпольное отопление это комфорт и тепло. в вашем доме
18:34
Подпольное отопление это комфорт и тепло. в вашем доме

Установка подогрева пола, чтобы обеспечить оптимальное и равномерное распределение температуры в помещении.

Одним из преимуществ подпольного отопления, можно экономить энергию и максимально использовать поверхности пространства поэтому укладка теплого водяного пола это выгодно и комфортно.


вы будете иметь

Для выполнения требуемых работ или polimermnogosloyni трубы, обода ленты, профиль прокладки для отделения шов, полистирола пленка, шпильки для крепления труб, инструментов для монтажа шпилек и пластификатор для бетона.
инструкции

1

Для управления работой подпольного отопления специальные клапаны, установленные в стойках для установки.

Первым шагом в создании напольного отопления является подготовка почвы. Его поверхность должна быть плоской и горизонтальной, без неровностей, которые могут повредить полистирол.

После подготовки пола разлагаются маргинальный порядка Лентас, чтобы разделить нагревательную плиту от стен, и потери тепла через стенки ограничения. Маргинальный корма подходят, так что после залива бетонных шпал и укладка напольных покрытий, он появляется на поверхности. Избыточный лента режется после завершения работ. Затем перейдите к компоновке пенополистирол.

Варианты прокладки подземного нагрева воды.

2

Пенополистирол filmakakto изоляции и гидроизоляции. Если нижняя пластина может подвергаться гидратации, пленки и укладывается в полистирол. киноленты выступающие за контур пенополистирола, чтобы быть размещены на следующем круге пластины, чтобы получить плотность раствора. Теперь он может распространяться в спиральной трубе. спиральная форма зависит от геометрии помещения. Расстояние между трубами должно соответствовать проектной документации, а также влияния на отопление тепла пола. Полистирол трубки закреплены быстродействущие шпильки для специальных игл.

Вариант прокладки труб в круглой комнате.

3

Точная и надежная установка требует dvachovek. После формирования концов цепочки труб соединены с ветвями распределителя и обратного прохода. Максимальная поверхность нагревательной плиты может быть 30 м2 в связи с этим, большие площади должны быть разделены на более мелкие части, разделив швов. Разделительные швы должны быть выполнены, и двери. Трубы в таких местах должны быть определены в гофрированной трубе. длина платы не должна превышать 8 м, а соотношение его сторон должно быть не более половины длины.

Вождение на полу.

4

Подпольное отопление относится doniskotemperaturna систему отопления, и в зависимости от температуры потока, необходимо использовать соответствующие типы клапанов. Распределители с перемешивающими устройствами понижают температуру воды, подаваемой в соответствии с требуемыми параметрами. Этот тип распределителя используется для одновременной работы подземных и радиаторных систем отопления. Если котел запускает отдельный контур низкотемпературной, например, в связи с системой центрального отопления, без клапанов используемого насоса, задачей которого является регулирование потока воды в отдельных контуров.

Установка в специальном opakovkielektricheski сервомоторов, позволяет регулировать температуру с помощью термостата помещения. Испытания давлением были проведены для проверки целостности системы. Если испытания давления являются положительными, то мы можем начать с цементным полом. Для того, чтобы заполнить приложенное раствор с добавлением пластификатора. Время отверждения для бетонных стяжек от 21 до 28 дней, то вы будете готовы начать отопление.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 375 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz