Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 24 » Паспорт для езды за границу
16:43
Паспорт для езды за границу

Российские паспорта двух видов: внутренние паспорта (российские: внутренний паспорт), которые выдаются гражданам Российской Федерации для целей, удостоверяющего личность в стране, и международные паспорта (российские: заграничный паспорт, лит загранпаспорт), которые выдаются на цели международного путешествия. Многие задаются вопросом можно ли купить загранпаспорт , ответ на этот вопрос вы сможете найти на сайте dokiforum.biz .

Два типа загранпаспортов в настоящее время издаются в России: паспорта старого типа и нового типа биометрических паспортов. Старый тип паспорта в настоящее время действует только в течение 5 лет, биометрический паспорт, выданный до 1 марта 2010 года находятся также действительны в течение только 5 лет. Современные биометрические паспорта, выданные после 1 марта 2010 года находятся в силе в течение 10 лет, и они также имеют повышенное количество страниц до 46 (из 36 для старых паспортов типа).

Из-за позиции эксклав Калининградской области, что делает паспорт важно документ в любом возрасте, граждане, проживающие там, освобождаются от каких-либо сборов за выдачу паспорта.

Гражданин может быть отказано в выдаче паспорта для выезда за границу, и, следовательно, право покинуть Россию, если он (а):

были для того, чтобы получить доступ к секретной информации, подписал контракт с правительством, который включал положение, ограничивающее его / ее право на выезд из страны;
был призван на военную или альтернативную гражданскую службу;
является ответчиком по уголовному преследованию или осужден судом (с нерастраченной осуждения);
в нарушение постановления суда;
имеет непогашенных налоговых долгов;
ложные сведения в его / ее применения.
Дети в возрасте до 18 лет, путешествующих без родителей, должно быть письменное согласие обоих родителей, позволяющих их отход от России. Когда ребенок путешествует с одним из родителей, согласие другого родителя предполагается, что существует, если родитель не делает официальное заявление, что он или она возражает, что его или ее ребенок может отход от России. В последнем случае вопрос может быть решен в судебном порядке. Статьи 20 и 21 Федерального закона "О введении в Российской Федерации и выезда из Российской Федерации" обеспечить исчерпывающую информацию. Эти правила регулируют только отход от России и не имеют ничего общего с требованиями других стран в отношении вступления этих стран. Например, многие страны требуют согласия обоих родителей, заверенные нотариально, как необходимое условие для вступления (обычно требуется для выдачи визы ребенка, а не в порту въезда), даже если ребенок путешествует с обоими родителями. Это варьируется в зависимости от страны и должны быть проверены на индивидуальной основе случае.

В дополнение к стандартному загранпаспорта есть три типа специального назначения паспортов для выезда за границу: дипломатический паспорт, паспорт услуг (выдан государственных служащих, выезжающих за рубеж в служебные командировки) и паспорта моряка.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 647 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz