Вторник, 23.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 13 » Хостинг бывает разный
14:34
Хостинг бывает разный

Предоставляется бесплатный веб-хостинг веб-хостинг, который является бесплатным, как правило, реклама поддержке. Бесплатный веб-хостинг, который не делает использование рекламы также существует; они часто приходят с некоторыми ограничениями по использованию, однако бесплатный веб хостинг обычно предоставляют поддомен или каталога. В противоположность этому, платные веб-хосты, как правило, обеспечивают домен второго уровня вместе с хостингом (www.yourname.com). Многие бесплатные хосты позволяют использовать отдельно купленных доменов. Редко, свободный хост может также работать в качестве регистратора доменных имен. Многие хост обеспечивают строителей шаблонов, чтобы сделать создание вашего сайта проще. Есть также некоторые свободные доменные компании, которые могут предоставлять доменные имена третьего уровня бесплатно бесплатно с DNS и других объектов.

Многие бесплатный хостинг препятствовать использованию их бесплатных услуг веб-хостинга для файла или хостинг изображений, в которых не устанавливается веб-страницы или установки, в результате использования пропускной способности из-за горячей связывания файлов с не получить доходов от поставщика услуг в в случае рекламы при поддержке услуг. В результате, горячая сшивание или дистанционное связывание или включение многих изображений, средств массовой информации и форматы файлов загрузки отключен или не допускается на многих бесплатных услуг веб-хостинга.

Другие общие ограничения на пределы файлов хостинг на свободных хостов ограничения по размеру файла; например, бесплатный веб-узел не может разрешить загрузку файлов размером более 5 МБ. Некоторые из них могут иметь ограничения в отношении определенных типов файлов, таких как программы или больших мультимедийных файлов, таких как MP3-файлов. Некоторые хосты просто имеют ограничение на сумму, которую вы можете загрузить на своих серверах, например, 1 гигабайт. Многие бесплатные веб-хосты также требуют, чтобы пространство можно использовать для размещения фактического живого веб-сайта, а также не могут быть использованы исключительно для хранения файлов. Это привело к росту других услуг, бесплатный хостинг, посвященных конкретным типам данных, таких как хостинг изображений, видео-хостинг, и общие услуги хостинга файлов, которые позволяют удаленный обмен и горячей связывание файлов и больших форматов файлов.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 427 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz