Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 18 » Что за штука штукатурка?! Превратить дом в роскошный дворец
16:31
Что за штука штукатурка?! Превратить дом в роскошный дворец

Штукатурка представляет собой слой защитного покрытия стен. Это, в дополнение к защитной функции, предполагает, иногда, эстетическую функцию или штукатурки декоративные

Штукатурка традиционно раствор состоит из одной части связующего (отвердителя), что включает в себя размер частиц песка выбранный с максимальным диаметром обычно не больше 2 миллиметров. В современных штукатурок, кроме того, присутствуют примеси (такие как целлюлоза, крахмал, кварцевой крошки и т.д. ..) Добавил с целью изменить характеристики штукатурки. В штукатурки отличаются в зависимости от используемого связующего: 

Штукатурка из извести, где только связующее является гашеная известь [править]; 
известково-цементная штукатурка, где связующее вещество представляет собой смесь гашеной извести и портландцемента, с преобладанием извести; 
известково-цементная штукатурка, где связующее вещество представляет собой смесь гашеной извести и портландцемента, с преобладанием цемента; 
штукатурки гипс, где связующее вещество представляет собой исключительно гипса; 
штукатурки на основе глины, где связующее вещество представляет собой только глина. 
Песок используется в штукатурке могут быть известковые или кремнистых, речного происхождения (натурального) или в результате измельчения. Штукатурка, вернее сказала тела из гипса, образуют компактный покрытие состоит из нескольких слоев, каждый с различными характеристиками и функциями, которые идет на покрытие, толщина кладки обычно составляет от 1,5 и 2 дюйма; в особых случаях, толщина может достигать даже 10 сантиметров. 

Первый слой в контакте с кладкой называется царапинам покрытие или рисунок; он имеет задачу связующего моста между телом штукатурки и кирпичной кладки; применяется в неоднородном покрытии примерно до 60-80% от кладки с его грубой зернистостью создает грубые участки, которые будут служить в качестве сцепления для последующих слоев. Среди различных слоев штукатурки, грубая шерсть является тот, который имеет самый высокий устойчивость к физическим нагрузкам. 

Второй слой определяется локон или завить или тинки, имеет средний размер зерна (около 1,5 мм максимальный диаметр) и применяется в толщинах от 1,5 до 2 сантиметров, покрытия так роли реального скелета всей системы штукатурки. Его основной задачей является, чтобы выровнять поверхность стен, собирается устранить все дефекты плоскостности и вертикальности, и, так как толщина барьера, а также несущей конструкции для последовательных слоев (отделка штукатурка или цементно-плитка систему ). 

Последний слой, называемый завесу или штукатурки или штукатурки (его применение, как правило, определяется stabilitura) обычно имеет две функции: защищают штукатурку и сделать его эстетически. Он имеет мелкий размер частиц, с максимальным диаметром менее 800 мкм, а ее толщина приложение меньше 3 мм. В древние времена это был, как правило, сделаны с красителем слоя, воды и извести, в то время как сегодня есть много типов защитных красок и штукатурок уже готовой.

Категория: Виды сайтов | Просмотров: 832 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz