Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Часто возникающие проблемы [81]
Виды сайтов [33]
Рынок web-разработок в России [32]
Реклама и PR в Интернете [357]
Оф-лайновые методы раскрутки интернет-ресурсов [5]
Неэтичные методы продвижения [10]
Проблема оценки эффективности рекламных и PR-кампаний [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Биткойн — пиринговая платёжная система
19:11
Биткойн — пиринговая платёжная система

Bitcoin (английский язык: Bitcoin получил английский: немного - чуть и английском языках: монета - монета) . Что такое биткоин ? Она является платежная система на основе P2P Распределенная архитектура сети и работает с тем же именем Bitcoin блока под названием виртуальная валюта или криптовалюта, хотя она не соответствует общепринятым Определение валюты.

На самом деле это общая система Интернет Бухгалтерия для поддержания отдельных учетных записей. Он работает по принципу P2P сети с открытым исходным кодом, который не является полностью децентрализована, нет центрального администратор, ни контролируется учреждения, такие как Центральный банк. Это приводит к США Департамента казначейства называть его децентрализованная валюта.

Основным элементом сети является общественной Леджер (английский: общественная Ledger) Bitcoin (с большой буквы) с публично доступного списка всех завершенных сделок, вызываемый блок цепи (на английском языке: блок цепи). Bitcoin книга сохранена в виде файла на каждом компьютере, подключенном к сети Bitcoin и Bitcoin валюте (маленький б) учет баланса в книге. Это позволяет каждому пользователю проверить (подтвердить) достоверность каждой сделки. Эксплуатация и защита платежной системы с использованием криптографических методов и подлинность всех сделок защищен с цифровыми подписями.

Bitcoin расчетных единиц создаются в качестве вознаграждения для вычисления криптографической где потребители проверить существующие блоки блока цепи и создавать новые, используя вычислительные мощности всех компьютеров. Чтобы быть законными, каждый блок должен содержать доказательства работы, которые должны быть проверены другими участниками, когда в свою очередь, получить новый блок расчета. Процесс приобретения расчета называется "извлечение" или "копать" (английский: добыча или на английском языке: рытье). Добыча разработан таким образом, что он требует значительных вычислительных ресурсов и количество доступных блоков остаются недостаточными. Название взято от других видов добычи дефицитных ресурсов (например, золота), которые требуют значительного времени, и производственные ресурсы. Больше вычислительной мощности, входит в добыче, более сложность математического увеличивается задач, что позволяет получить скорость всегда остается ограниченным и предсказуемым.

Пользователи могут отправлять и получать Bitcoin в электронном виде за плату, используя электронный кошелек на вашем компьютере, мобильном устройстве или веб-приложения. Кроме как "добыча" Bitcoin может быть получен от продуктов, услуг или других валютах.

"Денежная масса" из Bitcoin предопределяется характером своего поколения. Для 2014 в обращении имеет более чем 12 миллионов Bitcoin как каждые 10 минут, чтобы создать примерно 25 Bitcoin. Общая сумма, однако, потолок 21000000 каждые четыре года, уровень добычи снижается вдвое. Это означает, что новый Bitcoin-прежнему будет создан в сто лет.

Категория: Реклама и PR в Интернете | Просмотров: 776 | Добавил: segos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz